Bus Route A - A : Fioravanti -> Poliambulatorio - TPER
Bus Stops
- 1 - Fioravanti Piazza Liber Paradisus
- 2 - Carracci Stazione AV
- 3 - Autostazione
- 4 - VIII Agosto
- 5 - Indipendenza
- 6 - San Pietro
- 7 - Piazza Maggiore
- 8 - Piazza Galvani
- 9 - Piazza Cavour
- 10 - Tribunale
- 11 - XII Giugno
- 12 - Porta Castiglione
- 13 - Delle Rose
- 14 - Castiglione
- 15 - Scalini
- 16 - Barbiano
- 17 - Istituto Rizzoli - Centro Ricerca
- 18 - Poliambulatorio Rizzoli